Выкуп товара

Пересылка по России

Пересылка по России

Стоимость расчитываеться индивидуально
Оформить заказ

                                  Для других регионов России - ПЕРЕСЫЛКА:

Пересылка осуществляется Почта Росии.
После поступления Заказа – заявки, на Ваш E-mail (почтовый ящик), высылается электронное письмо, в котором указаны условия покупки (для каждого региона оно индивидуально и зависит от пересылаемого материала).
     За пределы Российской Федерации пересылка не осуществляется.
#1. – Отправка товара осуществляется только после 100% предоплате в сумме стоимости товара, в течение 3-х дней на формированме заказа.
#2. – Пересылка осуществляется почтой России – отправление 1 классом.
#3. – Оплата за пересылку:  оплачивается заказчиком, при получении товара на почте.
Оплата за пересылку — это сумма, куда входит: почтовая упаковка и стоимость доставки товара до пункта назначения получателя.
#4. – Срок почтовой доставки товара зависит от удаленности местонахождения региона России и работы почты РФ – от 5-ти рабочих дней до 2,5 недель.
#5. – Вы можете рассчитать стоимость пересылки на сервисе сайта Почта России
Современная технология пересылки подразумевает присвоение регистрируемым почтовым отправлениям (заказным или с объявленной ценностью) уникального почтового идентификатора. На каждом этапе пересылки информация почтового идентификатора заносится в единую систему учёта и контроля, благодаря чему возможно отследить прохождение Вашего почтового отправления через Интернет.
  Отслеживание почтовых отправлений Почта Росси.
Отслеживание операций обработки РПО (в том числе международных) по почтовому идентификатору (либо внутрироссийскому 14-символьному, либо международному) на сайте [Почта России]
Вид номера: 197350(80)15138 5. Следует вводить – почтовый идентификатор: 19735080151385 (весь номер без скобок и пробелов).
После отправления заказа на Ваш электронный адрес [E-mail] высылается "Уведомление" с почтовым идентификатором.

   Почему обязательна 100% предоплата за товар?
При отправлении посылки мы платим Почте России за упаковку и доставку, а если заказчик не выкупил посылку (бандероль), дополнительно оплачиваем полный тариф за возврат отправления, тратим время на ее оформление. Также при неоднократной транспортировке по России, товару в любом случае наноситься ущерб, а исключительный товар может привести к ветхости.
Поэтому вопросы такого типа: "Отправьте мне без предоплаты, наложенным платежом - я обязательно приду за посылкой на почту", остаются без внимания (аннулируются). По опыту мы знаем, не произведя предоплату (предоплата подтверждение серьезности намерений относительно покупки), клиент далеко не всегда обязательно может прийти на почту за посылкой, а мы не хотим терять время, деньги уплаченные почте за пересылку и упаковку, в случае неявки в почтовое отделение получателя за посылкой.
#6. – После отправления купленные товары возврату и обмену не подлежат.
Также при отказе выкупа адресатом (заказчиком) товара на почте, предоплата возврату не подлежат.

ВНИМАНИЕ: После получения от вас "Подтверждения" на заказ, товар резервируется за покупателем на пять рабочих дней до поступления предоплаты.
Предоплата должна поступить в 3-х – 5-ти дневной срок, после получения "УВЕДОМЛЕНИЯ Брони на заказ"
Если заказ не оплачен в течение пяти рабочих дней или не получен отказ на заявку;
– резервирование снимается, и товар снова поступает в продажу
– Ваш E-mail заноситься в черный список, а IP адрес блокируется
За исключением форс-мажорного обстоятельства. Для этого вам необходимо связаться с нами по электронной почте или телефону.
Срок резервирования может быть продлен по договоренности с оператором.
Если у вас возникли вопросы, вы можете, позвонит нам.

                                                                        Желаем Вам удачных приобретений!